
1 080 ₴
Показать оптовые ценыМузыкальный мобиль карусель на кроватку с пятью игрушками станет первой и любимой игрушкой новорожденного малыша! С ней будет приятно засыпать, слушая нежную мелодию, и весело проводить время бодрствования, разглядывая интересные крутящиеся фигурки животных. Кроме того, мобиль сможет быть полезен в развитии крохи с первых месяцев жизни, ведь подвесные игрушки привлекают внимание ребенка, помогают развитию зрения и цветового восприятия, стимулируют зрительное фокусирование, знакомят с первыми цветами и формами .Яркие и забавные подвесные игрушки еще и погремушки, с которыми крохе весело будет играть, когда он сладко выспится.
Мобиль надежно крепится к кроватке, изготовлен из безопасных материалов, что делает его абсолютно безопасным для ребенка. Веселые игрушки двигаются по кругу под мягкую мелодию на оптимальном уровне скорости, чтоб малыш смог задерживать свое внимание на игрушке и разглядывать ее. Идеально подойдет для каждодневного ритуала отхода ко сну и для спокойных игр перед сном. Пять ярких игрушек можно снимать и играть с малышом как с погремушками. Мобиль воспроизводит 100 разных мелодий и работает в трех разных режимах для засыпания и для бодрствования. Для удобства пользования предусмотрены 5 функциональных кнопок. Есть регулятор громкости и подсветка.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 29 мм |