






1 935 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональные ходунки "Веселый Бизиборд" - это уникальная игрушка, сочетающаяся в себе не только каталку для помощи в первых шагах, но и игровой центр, который трансформируется в столик. Ходунки специально разработаны для малышей, которые только начинают свои первые самостоятельные шаги, они будут надежной опорой малышу, который уже стоит на ножках и ему не терпится начать хоидить самому. Каталка оснащена мягкими колесами, с нескользящей силиконовой накладкой, благодаря которым колеса не скользят и уберегут малыша от падений. Удобная ручка позволяет ребенку держаться обеими руками и уверенно шагать, толкая каталку перед собой.

Помимо основной функции ходунков, игрушка оснащена многофункциональной интерактивной панелью, на которой расположено разноцветное пианино в форме краба, мини-книга с картинками, колесо с шариками, баскетбольное кольцо, красочные геометрические формы на струнах, которые можно подогнать друг к другу и прижать, различные дополнительные элементы, на которые можно нажимать, трогать, перемещать и звенеть. Все эти игрушки развивают навыки малыша - мелкую моторику ручек, знакомство со всеми цветами и формами, креативность, цветовосприятие и музыкальный слух. Интерактивная панель озвучивает песни, 5 мелодий, звуки животных. Играть с игрой панелью малыш может в разных положениях, как на каталке, так и на столике, для этого в комплект входят ножки. Баскетбольный мяч можно прикрепить как столу, так и к толкателю. Игрушка станет идеальным подарком для малыша и станет любимой игрушкой!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | развивающие игрушки |
| Возраст | От 6 мес |
| Упаковка | Картонная коробка |