




5 400 ₴
Показать оптовые ценыСамокат Maraton Dynamic - это отличный друг для деток от 10ти лет и подростков с максимальной нагрузкой до 100 кг. который не даст седеть на одном месте. Даная модель была специально разработана для тех кто любит активно проводить свое время. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами (передний и задний), ручным и ножным тормозом и держателем под бутылочку. Самокат Maraton Dynamic легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Большие полиуретановые колеса с жесткостью 88А и диаметром (задние) 200 мм и 230мм (передние) придадут больший накат и не будут стираться.
Рулевая стойка регулируется по высоте в трех положениях, таким образом самокат подходит на рост от 145 до 190 сантиметров. Рукоятки руля имеют складную конструкцию, они фиксируются на рулевой стойке при помощи специального зажимного крепления. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим прорезиненным покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки не соскользнут и равновесие не потеряется.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.7 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |