

1 917 ₴
Показать оптовые ценыДетский трехколесный самокат Scooter - это первый самокат Вашего малыша! Предназначен для детей от 3 до 5 лет дошкольного и младшего школьного возраста с максимальной нагрузкой до 60 кг. Данный самокат обладает всеми нужными функциями идеального самоката, даже для самых маленьких райдеров и станет надежным и безопасным спутником Вашего ребенка во время прогулки! Благодаря складной конструкции самокат с легкостью можно брать с собой куда угодно. Легкий, маневренный и быстрый, на нем так весело кататься, соревноваться на скорость с друзьями. Со стильным лаконичным дизайном и светящимися колесами данной модели очень легко выделяться среди окружающих и подчеркнуть индивидуальность. Самокат достаточно устойчив и максимально предотвращает падения во время катания, что желает его абсолютно безопасным.
Благодаря прочной конструкции и сдвоенному заднему колесу диаметром 11 см, кататься на самокате будет комфортно и безопасно. Дека, размерами 65х13 см, выполнена из качественного гипоаллергенного пластика и достаточно широкая, чтобы малыш устойчиво стоял. Т-образный руль имеет прочное металлическое основание, а высота руля фиксируется в 3х положениях от 65 см до 85 см, что очень удобно, ведь менять высоту можно будет в зависимости от способа катания и роста ребенка. Фигурные грипсы выполнены из резины с рельефными узорами, которые предотвращают соскальзывание ладони с руля во время катания. Наклонная система поворота руля обеспечивает максимально легкое и безопасное управления самокатом. Он также развивает понимание ребенка в том, что можно наклоняться внутрь поворота, тем самым помогая себе, и при этом не падать. Несомненным бонусом самоката являются светящиеся колеса, которые точно не оставят равнодушными маленьких гонщиков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |