
1 125 ₴
Показать оптовые цены
Деревянная кроватка люлька для кукол Мася 8001 приведет в восторг любую девочку, ведь теперь её любимый пупс будет спать в такой красивой кроватке. Игрушечная кроватка выполнена в нежной цветовой гамме, из природных материалов. Подобная кроватка непременно привлечет внимание вашего ребенка и станет для него превосходным подарком.
Кроватка люлька подойдет для кукол разных размеров. Теперь куколку маленькой "маме" можно укладывать спать, качая ее в люльке. Дополнительно коляска комплектуется постелькой. С кукольной кроваткой у девочки будет возможность разворачивать многочисленные сюжетно-ролевые игры, развивая при этом полезные качества и навыки. Достаточно компактная, не займет много места в комнате.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Масяня |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 360 мм |