


900 ₴
Показать оптовые ценыОбъяснить маленькому ребенку, зачем необходим порядок в вещах нелегко. Детям не нравится, когда им читают нотации, а хаос – это их привычный способ организации пространства. Тем не менее, упорядоченный мир необходим малышам не меньше, чем взрослым людям. А самый лучший способ привить аккуратность и любовь к чистоте – увлекательная игра.
Детский игровой набор для уборки с тележкой 9 предметов Limo Toy 667-33-35 (розовый) - поможет маленькой хозяйке сделать первые шаги на пути к поддержанию порядка.
Копируя взрослых, и пользуясь всеми предложенными производителем аксессуарами, девочка постепенно обучится важным навыкам и станет настоящим чемпионом уборки, превзойдя даже любимую маму И все это компактно уместилось на тележке для уборки, которую так любят катать дети.
Тяжело найти маленькую девочку, которая не обрадуется такому подарку. Ведь с такой тележкой она сможет полноценно помогать маме поддерживать в доме чистоту и порядок, а так же устраивать ролевые игры с куклами на тему уборки. Она достаточно удобная и на ней помещаются все предметы, необходимые для уборки.
Игровой набор воспитает в девочке дисциплинированность, умение следить за своими вещами, а также выполнять различные работы по дому.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для уборки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |