

765 ₴
Показать оптовые ценыЭти детские музыкальные обучающие часы с LCD дисплеем отличное обучающее пособие которое поможет Вашему малышу в игровой форме научиться разбираться во времени.
Ох уж эти взрослые! И почему они разрешают смотреть мультики всего каких-то 15 или 20 минут? Для детей время — непонятная цифра. Чтобы разобраться, откуда она берется, понадобятся часы со стрелками. Если дома таковых нет, а есть только электронные, ребенку будет и вовсе сложно понять, что же такое время. Поэтому первый шаг для родителя — обзавестись специальными детскими часами, на которых будут четко видны цифры и стрелки.
Благодаря наличию дисплея ребенок сможет определять время по электронным часам так же, как и по часам со стрелками. А привлекательный яркий дизайн и веселая озвучка и вовсе увлечет ребенка настолько, что Вы с легкостью и быстро обьясните все азы понятия время.
Часы имеют режим экономии батареек и самостоятельно отключаются, если ребёнок отвлёкся от игры с ними.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Формат | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 500 кг |
| Толщина | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350.0 |
| Высота упаковки | 100.0 |
| Ширина упаковки | 250.0 |