-23%


2 655 ₴
2 044,35 ₴
Показать оптовые ценыЛонгборд деревянный Maraton Monza – легкий и быстрый универсальный лонгборд, с большими возможностями для фрирайда и фристайла. Заниженная посадка над асфальтом, удобная платформа для ног, мягкий конкейв - все это создает неограниченные возможности для разностороннего катания и прогресса сразу во многих дисциплинах лонгбординга. Подойдет для всех стилей катания.
Лонгборд Maraton Monza отлично подойдет прогрессирующим подросткам, готовым открывать новые направления в скейтбординге, а также взрослым крупногабаритным райдерам для комфортного передвижения с точки А в точку Б. Данная доска отлично ведет себя на скорости и отличается хорошей стабильностью и устойчивостью в сравнении с крузерами и скейтбордами. На лонгборде вы сможете с легкостью покорять крутые склоны вашего города, а также уверенно себя чувствовать на ровных прямых участках дороги. Лонгборд обладает большими колесами (63 мм), что позитивно скажется на плавности его хода, а наждачное покрытие даст отличное ощущение контроля доски при любых маневрах.
Ещё одно преимущество в том, что на данном лонгбордов вы можете устанавливать большие колёса диаметром 72 — 75мм, при этом не используя каких-либо дополнительных проставок, в отличие от лонгбордов, где подвески просто крепятся снизу

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Лонгборд |
| Материал деки | Клен |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Жесткость колес | 82А |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Диаметр колес | 63 мм |
| Толщина колес | 50 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал колес | Поліуретан |