




3 375 ₴
Показать оптовые ценыMaraton Air Max – простой и удобный городской самокат с широкой платформой и качественной системой складывания. Данная модель оснащена передним амортизатором. Имеет увеличенный диаметр переднего колеса до 230 мм. При этом также увеличена и ширина до 31 мм, что делает его одинаково прочным по сравнению с задним колесом в 200 мм. Самокат имеет три положения регулировки высоты руля и дополнительную фиксацию ручек. В комплект поставки входит ремень для транспортировки и подножка.
Компактность, удобство и универсальность вам обеспечит именно эта модель. Он отлично подойдёт и детям, и подросткам, и взрослым. Так же вы вместе сможете кататься на самокате с ребёнком. Так как самокат выдерживает 100 кг. Maraton Air Max станет отличным подарком на любой возраст от 5 лет . Эта модель есть в двух цветах : синий и чёрный.
Складной двухколесный самокат с большими колесами 230/200 мм для детей и взрослых. Оснащенный регулируемым по высоте рулем с мягкими эргономичными грипсами. Передним амортизатором, стояночной подножкой и ремнем для удобной переноски. Особенность данного самоката - это очень быстрая и легкая система складывания. Любой член семьи без усилий может сложить данный самокат. Выполнен из 100% алюминиевого сплава, что позволяет управлять самокатом детям от 5 лет и взрослым до 100 кг. Руль самоката Эир макс регулируется по высоте от 77 см для детей и до 95 см для взрослых. Грипсы самоката резиновые и имеют боковую защиту от ударов, так же есть замок фиксации ручек для устранения люфта, что делает самокат тихим при прогулке. Дека самоката Эир Макс укреплённая, её ширина составляет 15 см, и расположена от пола на 8 см, для удобства передвижения по городу, а интересный внешний вид самоката достигнут за счет колес: переднее имеет размер 230 мм а заднее 200 мм, они изготовлены из полиуретана жёсткостью 82А, это делает самокат безопасным для прогулок на пересеченной местности. Самокат Маратон Эир Макс укомплектован ножкой для парковки, что позволит сохранить самокат в хорошем состоянии на длительный период. Подшипники АВЕС-9 предадут самокату быстрого наката. Так же дека самоката покрыта наждачкой, чтоб при езде нога не скользила. Модель стоит вашего внимания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |