-16%
990 ₴
831,60 ₴
Показать оптовые ценыКоврик для йоги, фитнеса, пилатеса, растяжки "ТРЕ" предназначен для индивидуальных занятий спортом в домашних условиях, в фитнес-клубах или на природе. Качественная основа не промокает и долгое время сохраняет первоначальный вид и цвет.
Youga mat "TPE " изготовлен из экологически чистых материалов без использования винила и латекса. Коврик безопасен для окружающей среды.
Двухслойный мат особенно комфортен при тренировках – смягчает контакт локтей и коленей, а мягкая и приятная на ощупь поверхность исключает прилипание коврика к телу во время тренировок. Благодаря рифленой поверхности коврик не скользит по полу во время тренировок. Ваша тренировка приятная и безопасная. Коврик легко очищается влажной тканью. Имеет гипоаллергенное покрытие и не вызывает раздражений, а так же влажные руки не будут скользить по поверхности.
Коврик-мат для йоги сделает ваши занятия максимально комфортными. Коврик достаточно долго сохраняет стойкость к деформациям, поэтому на нем не образуются заломы и трещины. Мат имеет компактные размеры, он простой в хранении и транспортировке. Небольшой вес коврика позволяет с легкостью переносить его.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 см |