

1 170 ₴
Показать оптовые ценыБольшой набор Монтессори для сортировки по цветам это лучшая развивающая игра для детей 3-4 лет. Набор Монтессори для изучения цветов состоит из нескольких игр:
Многофункциональная игра для детей сортер-монтессори. С помощью такой доски можно: выстраивать рисунок цветными шариками, ловить рыбок на удочку, изучать цифры с помощью цветных колечек или фигурок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рыбалка |