



1 440 ₴
Показать оптовые цены
Эта детская многофункциональная карусель на кроватку с: движение подвески, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, Легкая подсветка, пульт управления. Очень много мелодий, колыбельных песен, звуки природы, 4 вида разных цветов на выбор.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией и без мелодии, можно выключить мелодию при этом сама карусель будет крутится, можно включить отдельно карусель без мелодии и звездного неба. Звук по желанию можно сделать тише или громче.
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мобиль |