






4 590 ₴
Показать оптовые ценыСамокат Maraton Concept 210 от 6 лет, универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами, ручным и ножным тормозом идеальный вариант для детей и взрослых. Поездка в школу, на работу или прогулку, самокат станет верным другом вашему ребенку и незаменимым атрибутом для вас. Для удобного хранения и транспортировки самокат легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Большое преимущество данного самоката в том, что он имеет два амортизатора (передний и задний), а это гарантирует плавный и мягкий ход. Вы без проблем сможете кататься по брусчатке и мелким неровностям. Вдобавок большие, полиуретановые колеса диаметром 200 мм. придадут больший накат и не будут стираться. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 104 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |