



585 ₴
Показать оптовые ценыОтличный подарок для девочки или мальчика от 2-х лет любителей играть в больничку. Теперь приучить ребенка чистить зубы и научить не бояться стоматолога стало намного легче. Подарите ребенку во время посещения стоматолога мистера зубастика и ваш ребенок следующий раз сам попросится к стоматологу на осмотр. Мистер зубастик или набор стоматолога - это прекрасный вариант научить ребенка правильно чистить зубы. При помощи этого набора для лепки ребенок узнает о заболеваниях полости рта. Набор пластилина Мистер Зубастик ознакомит ребенка с физиологией, вам будет очень легко объяснить как выпадают молочные зубы. Возможно именно этот набор подтолкнет вашего ребенка к мысли стать в будущем врачом-стоматологом.
Для работы необходимы 2 батарейки типа AA / LR6 1.5V, в комплект не входят.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Color |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |