

810 ₴
Показать оптовые ценыВеселая фабрика мороженого специально создана для того, чтобы ребенок не просто играл, но и мог учиться в удобной, комфортной обстановке. Для лепки можно использовать самые различные штампы и формочки – но сначала малыш должен найти их, что само по себе превращается в веселое и увлекательное действие. А работа с мелкими деталями учит усидчивости, аккуратности, развивает моторику ручек ребенка. Детский пластилин "Фабрика мороженого" 0078 - это отличный набор для детского творчества, где ваш ребенок сможет проявить свои таланты. Яркий, красивый и просто классный подарок для вашего ребенка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |