







675 ₴
Показать оптовые ценыДеревянная игра Ежик-Шнуровка представлена в виде деревянной формы-ежика с маленькими отверстиями, благодаря которым можно зашнуровать зверька с помощью зеленой и оранжевой веревочки с деревянными иглами и огромного количества деревянных бусин.
Играть очень просто: продевай иголку с веревкой через отверстие в форме, нанизывай на нее бусину и продевай иглу через соседнее отверстие!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 9 мес |
| Тип | Шнуровка |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 5 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |