





3 555 ₴
Показать оптовые ценыСамокат Maraton Delta - премиум модель для взрослых и подростков, рассчитан на возраст 8+ лет, и с максимальной нагрузкой до 80 кг. универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами, ручным и ножным тормозом. Преимущество данного самоката в том, что он имеет два амортизатора (передний и задний), а это гарантирует плавный и мягкий ход. Большие полиуретановые колеса диаметром 180 мм, придадут хороший накат. Колеса самоката оснащены эксклюзивной системой поглощения ударов для более плавного перемещения.
Поездка в школу, на работу или прогулку, самокат станет верным другом вашему ребенку и незаменимым атрибутом для вас. Для удобного хранения и транспортировки самокат легко складывается, простым нажатием с которым справится даже ребенок. Самокат также оснащен подножкой для вертикальной парковки. Благодаря его компактности, он идеально подходит для прогулок и комфортного перемещения по городу. Хорошую сцепку с ногами обеспечивает платформа с нескользящим прорезиненным покрытием. Качественные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки не соскользнут и равновесие не потеряется.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |