

855 ₴
Показать оптовые ценыИгровой набор Кассовый аппарат "Мой Магазин" - интересный игровой кассовый аппарат для сюжетно-ролевых игр Вашего малыша. В кассе множество функций, которые помогут ребёнку понять и освоить принцип счёта и обслуживания покупателей в супермаркете.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Limo Toy |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |