



1 080 ₴
Показать оптовые ценыДетский Кассовый аппарат 6300 для игры в супермаркет – это мечта любого ребенка. Игрушка позволяет малышу максимально вжиться в роль кассира или покупателя, делая игру в магазин увлекательной и интересной.
Кассовый аппарат – это игровой набор на 2-х батарейках типа АА 1,5V, которые обеспечивают световые и звуковые эффекты, как у настоящей кассы. Интерактивность набора делает игру действительно захватывающей, благодаря наличию множества аксессуаров.
Детская касса – это прекрасный подарок, который станет любимой игрушкой вашего ребенка. С ней так весело играть, особенно с мамой или лучшим другом!
на батарейках;
сканер;
калькулятор;
овощи с корзинкой;
монеты;
световые и звуковые эффекты;
в коробке 32*16*14 см;
размер кассового аппарата 23*9*16 см;

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |