






2 160 ₴
Показать оптовые ценыНе знаете, как быстро научить своего маленького ребёнка ходить? Отличным выбором станет детские каталка-ходунки “Первые шаги”. Это замечательная игрушка, которая способствует развитию ребёнка! Эти ходунки трансформер представляют из себя ходунки и игровой столик бизиборд. Очень удобно и увлекательно ребенок будет учится ходить играя. А когда научится ходить, сможет вдоволь наиграться с игровым столиком бизибордом.

Каталка оснащена безопасными современными материалами и фурнитурой. Также на ней много интересных съёмных гаджетов, таких как: пианино, доска для рисования и игрушечный телефон. Стимулом игры и попыток ходить послужит разнообразие мелодий и светящиеся огоньки. Удобная ручка позволяет ребенку держаться обеими руками и ходить, толкая каталку перед собой. Колеса устойчивы и износостойки, легко передвигаются по полу. Такие виды игрушек способствуют развитию воображения, мелкой моторики рук, координации движений, и запоминанию различных звуков.
Многофункциональные ходунки "Веселый Бизиборд" - это уникальная игрушка, сочетающаяся в себе не только каталку для помощи в первых шагах, но и игровой центр, который трансформируется в столик. Ходунки специально разработаны для малышей, которые только начинают свои первые самостоятельные шаги, они будут надежной опорой малышу, который уже стоит на ножках и ему не терпится начать хоидить самому. Каталка оснащена мягкими колесами, с нескользящей силиконовой накладкой, благодаря которым колеса не скользят и уберегут малыша от падений. Удобная ручка позволяет ребенку держаться обеими руками и уверенно шагать, толкая каталку перед собой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | развивающие игрушки |
| Возраст | От 6 мес |
| Упаковка | Картонная коробка |