









2 025 ₴
Показать оптовые цены
Многофункциональная интерактивная игрушка, сочетающая в себе функции ходунков и интерактивного стола.
Идеальная игрушка, в которую можно играть по-разному в зависимости от возраста и навыков вашего ребенка.
Это идеальная игрушка для детей, которые ползают и делают первые шаги! Ходунки оборудованы учебной панелью - настоящим мобильным игровым центром с музыкой и звуками, полностью функциональным даже для ребенка, который еще не идет и может играть сидя.
Образовательная панель с подсветкой и звуками подарит ребенку много часов радостного веселья.
Панель управления:
Размеры панели: 32 х 26 х 20 см
Размеры телефона: 11,5 х 5,5 х 3 см
Размеры стола: 32 х 26 х 22 (Ш х Д х В)
Размеры толкателя ходунка: 44 х 42 х 40 см
Размеры упаковки: 42 х 48 х 14 см
Панель питания: 3 х АА (не включены)
Источник питания пульта дистанционного управления: 2 х ААА (не включены)
Возраст: от 6 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | развивающие игрушки |
| Возраст | От 6 мес |
| Упаковка | Картонная коробка |