



1 251 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию развивающую игрушку каталка-ходунки с игровой панелью Huanger 0801.
Ходунки-каталка Huanger HE0801 - это универсальная игрушка, которая поможет малышу научится ходить, а также займет его внимание интересными играми надолго. Первые шаги в жизни ребенка - это важное событие для всей семьи. Но не менее важно, чтобы этот процесс был не только интересным, но и безопасным. Ведь малыш еще совсем плохо стоит на ножках.
Мы предлагаем Вам обратить внимание на совершенно новое изобретение в мире детского транспорта - каталка-ходунки, что поможет уберечь ребенка от падений, а так же преодолеть страх перед самостоятельной ходьбой.
Ходунки каталка выполнены из качественного плотного разноцветного пластика, который не имеет запаха.
За счет правильно продуманного строения (состоит из четырех ножек на колесиках) каталка обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание малыша. На колесиках каталки есть специальные силиконовые вставки, что делает невозможным произвольное движение.
Также, ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | развивающие игрушки |
| Возраст | От 6 мес |
| Упаковка | Картонная коробка |