




3 240 ₴
Показать оптовые ценыСамокат Maraton Sprint - для детей и подростков в возрасте от 8 лет, универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Крепкий и надежный самокат с ножным тормозом и подножкой. Максимальная нагрузка до 100 кг. Колеса 200 мм и подшипники ABEC-9 обеспечат скоростное катание. Регулируемая высота руля от 87см до 103см. Яркий и красочный дизайн подчеркнет стиль владельца данного самоката.
Сегодня езда на самокате привлекает все больше и больше людей. Среди поклонников и дети, и подростки, и взрослые. Но в каждой из этих категорий пользователей самокатами есть любители экстрима, которые не будут довольствоваться простыми размеренными прогулками на самокате по улицам города. Именно для таких целей и созданы самокаты Maraton Pro. Вы можете использовать такой экстремальный транспорт как для езды в специализированных скейт-парках, так и просто по улицам города.
Сущность самоката Maraton Sprint всегда будет готова поддаться вашим экстремальным рвениям и выполнить новый уникальный трюк. Руль T-образный, надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 87 до 103 см.
Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук. Небольшой вес позволит ребенку без труда переносить самокат через препятствия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |