


2 205 ₴
Показать оптовые цены
Данный двухколесный самокат в возрасте от 6 лет, универсальное транспортное средство для передвижения по городу. Колеса 200 мм и подшипники ABEC-7 обеспечат скоростное катание. Сегодня езда на самокате привлекает все больше и больше людей. Среди поклонников и дети, и подростки, и взрослые. Но в каждой из этих категорий пользователей самокатами есть любители экстрима, которые не будут довольствоваться простыми размеренными прогулками на самокате по улицам города. Именно для таких целей и созданы самокаты Fox Pro. Вы можете использовать такой экстремальный транспорт как для езды в специализированных скейт-парках, так и просто по улицам города.
Сущность самоката Maraton Fox Pro всегда будет готова поддаться вашим экстремальным рвениям и выполнить новый уникальный трюк. Руль T-образный, надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 65 до 91 см.
Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук.
Самокат оснащен классическим ножным тормозом, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |